Jan Virgili

it

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Jan Virgili

Calidad:

Jan Virgili - futbolista español. El artículo “Jan Virgili” en Wikipedia en italiano tiene 11.6 puntos por calidad (a 1 de julio de 2026). El artículo contiene 1 referencias y 9 secciones.

Este artículo tiene la mejor calidad en Wikipedia en ucraniano. Sin embargo, la versión lingüística más popular de este artículo es el inglés.

En junio de 2026 el artículo “Jan Virgili” fue editado por 2 autores en Wikipedia en italianoy fue escrito por 5 autores en todos los idiomas.

Desde la creación del artículo “Jan Virgili”, su contenido fue escrito por 4 usuarios registrados de Wikipedia en italiano fue editado por 50 usuarios registrados de Wikipedia en todos los idiomas.

El artículo es citado 43 veces en Wikipedia en italiano y es citado 294 veces en todos los idiomas.

La clasificación más alta de interés de los autores desde 2001:

  • Local (italiano): Nº 26351 en junio de 2026
  • Global: Nº 11474 en septiembre de 2025

El rango de popularidad más alto de 2008:

  • Local (italiano): Nº 94507 en junio de 2026
  • Global: Nº 43903 en febrero de 2026

Hay 12 versiones lingüísticas de este artículo en la base de datos WikiRank (de las 55 ediciones de idiomas consideradas de Wikipedia).

La evaluación de calidad y popularidad se basó en volcados de Wikipedia del 1 de julio de 2026 (incluido el historial de revisiones y las páginas vistas de años anteriores).

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor calidad.

Idiomas con la máxima calidad

#IdiomaGrado de calidadPuntuación de calidad
1ucraniano (uk)
Жан Віржилі
35.1651
2portugués (pt)
Jan Virgili
34.2789
3inglés (en)
Jan Virgili
32.533
4holandés (nl)
Jan Virgili
27.7437
5ruso (ru)
Виржили, Жан
25.0489
6francés (fr)
Jan Virgili
21.7671
7hebreo (he)
ז'אן וירז'ילי
19.0147
8catalán (ca)
Jan Virgili Tenas
15.719
9italiano (it)
Jan Virgili
11.6398
10español (es)
Jan Virgili
10.5447
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas más populares del artículo.

El más popular de todos los tiempos

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Jan Virgili" en todos los tiempos
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Jan Virgili
89 874
2español (es)
Jan Virgili
69 805
3francés (fr)
Jan Virgili
12 676
4catalán (ca)
Jan Virgili Tenas
9 963
5árabe (ar)
جان فيرجيلي
3 952
6ruso (ru)
Виржили, Жан
2 901
7italiano (it)
Jan Virgili
2 264
8portugués (pt)
Jan Virgili
876
9ucraniano (uk)
Жан Віржилі
425
10hebreo (he)
ז'אן וירז'ילי
264
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor popularidad en el último mes.

Más popular en junio de 2026

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Jan Virgili" en junio de 2026
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Jan Virgili
4 491
2español (es)
Jan Virgili
3 743
3francés (fr)
Jan Virgili
1 105
4italiano (it)
Jan Virgili
585
5catalán (ca)
Jan Virgili Tenas
447
6ruso (ru)
Виржили, Жан
268
7portugués (pt)
Jan Virgili
235
8hebreo (he)
ז'אן וירז'ילי
77
9holandés (nl)
Jan Virgili
52
10turco (tr)
Jan Virgili
15
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores.

El mayor IA

Versiones lingüísticas del artículo "Jan Virgili" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1inglés (en)
Jan Virgili
15
2español (es)
Jan Virgili
7
3francés (fr)
Jan Virgili
6
4catalán (ca)
Jan Virgili Tenas
5
5italiano (it)
Jan Virgili
4
6ruso (ru)
Виржили, Жан
4
7árabe (ar)
جان فيرجيلي
2
8hebreo (he)
ז'אן וירז'ילי
2
9ucraniano (uk)
Жан Віржилі
2
10holandés (nl)
Jan Virgili
1
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores en el último mes.

El mayor IA en junio de 2026

Versiones lingüísticas del artículo "Jan Virgili" con mayor IA en junio de 2026
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1catalán (ca)
Jan Virgili Tenas
2
2italiano (it)
Jan Virgili
2
3inglés (en)
Jan Virgili
1
4árabe (ar)
جان فيرجيلي
0
5español (es)
Jan Virgili
0
6francés (fr)
Jan Virgili
0
7hebreo (he)
ז'אן וירז'ילי
0
8holandés (nl)
Jan Virgili
0
9portugués (pt)
Jan Virgili
0
10ruso (ru)
Виржили, Жан
0
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor número de citas.

El Índice de Citas más alto.

Versiones lingüísticas del artículo "Jan Virgili" con el Índice de Citas (IC) más alto
#IdiomaPremio del ICIC relativo
1italiano (it)
Jan Virgili
43
2ucraniano (uk)
Жан Віржилі
42
3francés (fr)
Jan Virgili
41
4inglés (en)
Jan Virgili
35
5ruso (ru)
Виржили, Жан
32
6catalán (ca)
Jan Virgili Tenas
30
7holandés (nl)
Jan Virgili
23
8turco (tr)
Jan Virgili
21
9portugués (pt)
Jan Virgili
15
10español (es)
Jan Virgili
9
Más...

Puntuaciones

Valor estimado para Wikipedia:
italiano:
Global:
Popularidad en junio de 2026:
italiano:
Global:
Popularidad en todos los años:
italiano:
Global:
Autores en junio de 2026:
italiano:
Global:
Autores registrados en todos los años:
italiano:
Global:
Citas:
italiano:
Global:

Medidas de calidad

Enlaces interlingüísticos

#IdiomaValor
arárabe
جان فيرجيلي
cacatalán
Jan Virgili Tenas
eninglés
Jan Virgili
esespañol
Jan Virgili
frfrancés
Jan Virgili
hehebreo
ז'אן וירז'ילי
ititaliano
Jan Virgili
nlholandés
Jan Virgili
ptportugués
Jan Virgili
ruruso
Виржили, Жан
trturco
Jan Virgili
ukucraniano
Жан Віржилі

Tendencias en el ranking de popularidad

Mejor rango italiano:
Nº 94507
06.2026
Global:
Nº 43903
02.2026

Tendencias de clasificación de IA

Mejor rango italiano:
Nº 26351
06.2026
Global:
Nº 11474
09.2025

Comparación de idiomas

Interconexiones globales importantes (julio de 2025 – junio de 2026)

Resultados acumulados de calidad y popularidad del artículo de Wikipedia

Lista de artículos de Wikipedia en diferentes idiomas (empezando por el más popular):

Noticias del 1 de julio de 2026

El 1 de julio de 2026 en Wikipedia multilingüe, los internautas leen con mayor frecuencia artículos sobre los siguientes temas: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

En Wikipedia en italiano los artículos más populares de ese día fueron: Fraternità sacerdotale San Pio X, Jeff Ekhator, Alessandro Bastoni, Marcel Lefebvre, Campionato mondiale di calcio 2026, Marcatori del campionato mondiale di calcio, Campionato mondiale di calcio, Kylian Mbappé, Michael Olise, Sadio Mané.

Acerca de WikiRank

El proyecto está destinado a la evaluación relativa automática de los artículos en las distintas versiones lingüísticas de Wikipedia. Actualmente, el servicio permite comparar más de 50 millones de artículos de Wikipedia en 55 idiomas. Los niveles de calidad de los artículos se basan en volcados de Wikipedia de julio de 2026. Al calcular la popularidad actual y la IA de los artículos, se tuvieron en cuenta los datos de junio de 2026. Para los valores históricos de popularidad y AI WikiRank utilizó datos de 2001 a 2026... Más información